Здравствуйте! У меня скоропостижно скончался любимый супруг! Врачи ничего не объяснили, заключение выдали как удобно им! Хочу узнать что произошло на самом деле, жить в догадках и недоумении нет - вопрос №2683040

больше сил! Можете мне помочь?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Да можно есть два варианта или спиритический сеанс, или сделать обряд на сон.
Во сне придет покойный и ответит вам на три вопроса.
Услуга обойдется вам в 5 тысяч рублей.
Если вы готовы на такой шаг, то я вам помогу.
Всего Доброго
Закончил свой путь по Земле.Безболезненно и спокойно.У каждого свое время.