Другое

здравствуйте!Моего ребенка на сносившегося завода ударило током В СВЯЗИ С ЧЕМ ОН ОСТАЛСЯ БЕЗ РУКИ это случилась напротив школы, снос не чем не был - вопрос №2683053

огорожен, и не отключен трансформатор от энэрго. Какую нам ждать компенсацию от виновников?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если в полиции составлены все документы, то можете обращаться в суд. Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.131-132 ГПК РФ, ст.151, 1099-1101 ГК РФ, а также причиненного вреда здоровью (глава 59 ГК РФ).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.