Здравствуйте, отец сегодня прислал анализы, подскажите на сколько все серьезно??? - вопрос №2683094

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Теперь Вашему папе нужна консультация врача-онколога, а не кардиолога. Без этого пока строить точные суждения нельзя.
Здравствуйте.К сожалению, очень серьезно.Срочно консультация онколога и кардиолога.
Здравствуйте. Да серьезно, но это не обязательно опухолевый процесс, это могут быть и тромботические массы, и фибринозный экссудат. плюс принимая во внимание гипокинез МЖП, нельзя исключить наличие инфаркта в прошлом.
К онкологу конечно следует обратиться но так же следует переделать ЭХО-КГ в другом месте, либо сделать КТ сердца, для проведения более точной диф.диагностики.