Сон. При пробуждении заполнился только один момент сна. - вопрос №2683095

Вроде я очутилась в парке, уже поздно и темно и мне надо выйти из него в город. Попыталась идти по дорожке к выходу, но из-за того, что темно очень, мне стало страшно и я повернула обратно, где горел свет со стороны стены, которая разделяла парк от города. Почему-то решила найти там тропу и выбраться. Под ногами было немного грязно, как слякоть после снега, дождя. И тут появились два парня, которые взяли как бы меня с двух сторон под руки и легко пронесли до стены и подняли меня на верх. И я увидела, что вот он город, но надо теперь спуститься вниз со стены. И мы с этими ребятами на козырек вдоль стены потихоньку идём в сторону, где есть ступенька, по которой можно уже попасть на тротуар. Первый парень сошел, потом я смотрю на него и думаю, что вот он бы мог стать моим мужем.
При том, что я то замужем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Я повернула… где горел свет со стороны стены». Свет в сновидении это отражение света души сновидца. Это свет Вашей души. Это Вы одарены не внешними задатками, а внутренними духовными ценностями. Вы  способны излучать, отдавать, Вы духовно  богаты. Это и свет интуиции.
«Легко пронесли до стены и подняли меня наверх». Подняться на стену это удачное завершение дела и это достичь почета и уважения. У Вас это заслуженно. И Вы сама себе нравитесь такая,, ведь Вы не на кого-то снизу вверх смотрите, а себя на верх поставили.
У Вас два помощника во сне, это совсем не обязательно люди. Это м.б. Ваша способность найти и мобилизовать свой собственный ресурс.
«Смотрю на него и думаю что вот он мог бы стать моим мужем». Вы почувствовали что эти люди не чужие а даже сродни Вам, как часть Вас. Вы можете полагаться на свои собственные силы чтобы много достичь.
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то, вовремя, поможет Вам рассеять некие заблуждения, и это принесет положительные события, а выход из положения окажется простым и быстрым… Добрых Снов!