Выйду ли я на пенсию в 55 лет в 2020 году? - вопрос №2683098

Здравствуйте. Я Ольга. 18 января 1965г. рождения. Родилась г.Свердловск. С 1985 по 1996г. работала в России. Потом уехала с сыном и родителями в Украину. Там живу и сейчас. Так как я гражданка России хочу получить в 55 лет пенсию в России в 2020 году. Мне исполняется 55 лет 18 января в 2020 году.

На данный момент не хватает стажа и пенсионных баллов. Могу купить у пенсионного фонда стаж и баллы с целью выхода на пенсию. Выйду ли я на пенсию платя им ежегодно (17,18,19 год) в 55 лет в 2020 году? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга.
Так и придётся вам набить стаж.По другому вам, ни выходит.
Так получите, свою пенсию.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
Суважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут  какие то бумажные волокиты, некоторые препятствия, которые Вы по итогу успешно преодолеете,  и на будущее  у Вас идет исполнение крупного интереса, следовательно ответ на Ваш вопрос утвердительный — получится!
Возникнет путаница с документацией и выслугой лет, придётся проработать ещё несколько месяцев.
Здравствуйте.Да конечно у Вас все получится Вы выйдите на пенсию в 55 лет.