Челябинская область

Почему банки предлагают выкупить кредиты, а на снижение % не хотят идти, или же снизить оплату - ну например ведь только большую часть платят %,так почему банки не идут на компромис? - вопрос №2683099

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Увы, но такова политика банков. Этот вопрос исключительно в их компетенции. Им важно избавиться от просроченной задолженности в принципе, чтобы очистить баланс перед Банком России.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.