Что делать когда все вытирают об тебя ноги но общаются и делают вид что всё прекрасно - вопрос №2683128

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Этот вопрос касается вашей внутренней самооценки. Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе и изменятся действия других.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Научиться любить себя, ценить, уважать. Ведь к нам относятся так, как мы сами к себе. Нужна будет помощь — обращайтесь.