Здравстут Здравствуйте подскажите пожалуйста вот насчёт как сказать то у меня мама упала и повредила колено я обращалась специалистом перелома нету Есть ушиб nucleon сейчас опухает Я не хочу - вопрос №2683209

обращаться по местному жительства Хочу обратиться в город Можно или нет

Ответы

Здравствуйте. А как психолог может запретить или разрешить Вашей матери обращаться за медицинской помощью?