можно ли по фотографии узнать есть ли порча на человеке? и если есть снять её по интернету - вопрос №2683279

Василий 13.03.1976 г время не знаю, говорят что утром г. Жмеринка Украина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени.
Сегодня, можно было порченному человеку, себя проявить легко.Большой праздник церковный сегодня.
Кто порченные и бесовские.Сегодня плохо, себя чувствовали по физическомуи эмоциональному плану.
Можете, сами поинтересоваться у него.Если, был у него сегодня на душе праздник и как за макушку тянули в верх.Отлично, светлая энергетика.
Определить, по фото можно.и можно вылить на воск и показать вам отливку.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
Суважением, Александр.
Прикрепите фото, посмотрю.Работаем дистанционно.Все можно решить.
да и только по фото, желательно свежее. в процессе снятия потеть придётся и вам это обоюдная работа.