Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Бескоит 2 вопроса! вернее 1 вытекает из другого! Меня зовут Андрей 25.09.1986 г. и Марина 28.07.1975 г. - будут ли - вопрос №2683291

изображение из вопросаизображение из вопросаотношения? И если будут не попаду ли я в будующем в треугольник? Любовный треугольник?

Ответы

Андрей, у женщины закрыто сердце (сердечный центр), она не отдает, только берет, в треугольник не попадете, но и полноценного энергообмена, который нужен для здоровых отношений, к сожалению, не получите.

@ SOFIA CHERNAYA