Здравствуйте, половых актов не было, но в детстве много падала, да и могла как-то порвать плеву, совершенно не заметив, скажите есть ли она? Скажите пожалуйста вы ее видите или нет, спасибо за ответ. - вопрос №2683400

1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.
На этом фото не видно место расположения девственной плевы. Необходимо раздвинуть губы больше.
Маловероятно что вы могли травмировать девственную плеву и это не заметить.