Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя девушка закапала в ухо масло имбиря(без какой либо определенной цели), теперь второй день болит ухо, насколько это опасно и нужно ли идти к врачу? - вопрос №2683435

Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
В результате самолечения Ваша девушка наверняка получила ожог барабанной перепонки. Осмотр у ЛОР врача — обязателен.
Здравствуйте. Для определения состояния барабанной перепонки и других частей внутреннего и среднего уха необходимо все-таки посетить ЛОР врача.Для облегчения состояния можно использовать отипакс по 2 капли 3 раза в день