Добрый ,вечер дорогие эксперты!!!!!! Что за человек Елена Г.((где-то 52-53 года ,не на пенсии ещё))) ,работали вместе в ресторане ,она и сейчас там работает гардеробщицей ???Если от нее зависть ?? - вопрос №2683464

Я когда работала с ней сказала, пишу стихи и еще массаж делаю, а Елена мне ответила, что ничего делать из этого не умеет и способностей нет к этому.А еще она у меня в друзьях на сайте, и периодически сбрасываю ей свои стихи, понимаю, что не надо показывать, пока не выйдет сборник. А сегодня не писались стихи мне и я уже начинаю нервничать, пусть они всё время идут, не зависимо от мнения людей!!!((Почему не идут сегодня стихи ???? Все эти дни были, а сегодня нет вдохновения)) Почему как только я скажу что то хорошее, у меня срывается, я же с добром, и хочу чтобы в ответ было так же ??? )))Елена мне позавидовала ?? Почему люди завистливые окружают ??? Я же не страдаю завистью, а живу и творю свою жизнь как умею!!! Мне так подсказывает сердце!!! Благодарю за ответы, для меня это очень важно!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 04.12.17 23:32:43
Благодарю, Софият за ответ!!! Не надо мне доверять было Елене, оказалась завистливой!!! Это моя ошибка, что доверилась ей!!! Надеюсь, что мои стихи снова пойдут в гору!!! Вам лично я не могла написать, сообщения закончились у Вас в чате!!! Еще раз Благодарю!!! Процветания Вам в работе, Софият!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Зло и добро всегда вместе идут нога в ногу. Вам плохо от того
, что вы распалились своей мечтой. Это как лиса и ворона с сыром
, лиса что сделала чтоб заполучить это удовольствие у вороны,
Вы просто ощутили упадок сил и это постарайтесь запомнить
. Вы живёте сердцем и всё что исходит от души ваше сердце наслаждается.
С уважением Софият…