Семейные отношения - вопрос №268361

Здравствуйте! Мы разошлись с мужем почти год назад, по его инициативе, прожив вместе почти 4 года. Я никак не могу отпустить его, в душе я все еще надеюсь, что он вернется, хотя у него уже новые отношения. Есть ли шанс вернуть свою семью? Спасибо заранее. Лилия(21.01.1985) и Евгений(07.09.1987)
4 ответа

Ответы

Ваш союзизначально был не для брака. — нумерология. Сердце его надо смотреть на привязанность к Вам и чувства к вам

Здравствуйте! Между вами было что то, что ему не понравилось, либо чего то не хватало.

Нужно разобраться в этом основательнее и тогда можно дать ответ. Потребуется фото.

Здравствуйте, Лилия!

Похоже что нет… Евгений несгибаемый, конкретный; уж если чего-нибудь решил, то решил. Вам надо «отходить». И не тянуть так как Вас через 6-8 месяцев ждет ВАШ мужчина, а в таком состоянии Вы можете его пропустить или не подпустить.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Лилия!

Я вижу рядом с Евгением женщину, но их пути по судьбе расходятся. Для того, чтобы узнать возможно ли Вам помочь, нужно просмотреть ментальный уровень на воске, по фотографии...

Обращайтесь в чат, постараюсь помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.