Очень срочно!!! - вопрос №268380

 Заключен договор страхования профессиональной ответственности нотариуса. Страховая сумма 250000 руб. В результате упущения при исполнении служебных обязанностей, клиенту нанесен ущерб в размере 120000 руб. Кроме того, расходы, произведенные предъявителем претензии составили 5600 руб. Расходы нотариуса, несогласованные со страховщиком – 2100 руб. Определите страховое возмещение, выплаченное клиенту нотариуса.

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Учебные задачи должны размещаться в разделе «Учеба и наука», даже если они «очень срочные».

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право