приснился сон, что я с подругами пошла в заброшенный высокий дом, этажец 25,так ходили люди, но жить там нельзя было все было разрушенно, потолки сыпались,потом я поехала на машине(мне 16) на - вопрос №2683965

грузовой кудато, сон резко оборвался и мы стоим с мамой у за брошенного дома, я пытаюсь сечть в машину и не получается и тут из не откуда рука, рука покойного, былая такая и пальцы были сплеплены между собой, он давал руку помощи, я взялась за нее, но в машину не села, рядом был лес, и рука уже была в лесу и звала за собой, я беру эту руку и иду за ней, но потом я понимаю что меня зовут на тот свет, я быстро отдергиваю руку и бегу к маме обратно и кричу ей, и сон обрывается и все, но самое главгое что это был мой папа, в жизни он живой с ним все хорошо, но во сне он умер. не давно месяу назад у моего папы умер родной брат. это модет быть как-то связанно быть? скажи что это значит, я очень переживаю, мне частно сняться выщие сны, которые сбываются, и мне страшно

Лучший ответ по мнению автора

  1. вам скоро нужно будет переехать