здравсвуйте. я хочу знать какие успехи меня ждут в области карьеры? я сейчас работаю по контракту. но я хочу знать будет ли продолжение этой работы, - вопрос №2683972

останусь ли я тут на этой работе? я хочу знать останусь ли я на этой работе- во время продолжения контракта? c уважением Шамиль 1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указывают что шанс занять лидирующее положения есть и есть шанс работы вам не откажут в продления контракта и в дальнейшем идёт линия не только стабильности по финансам но и есть линия карьерного роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, останетесь работать по конткракту, все будет успешно и денежно.

Добрый день! контракт с Вами будет продлён, и на этом месте Вы будете вполне успешны.