Челябинская область

Что если я не могу подъехать к приставу в другой город, для допроса на возбуждение уголовного дела по алиментам ? - вопрос №2683981

Ответы

Buh

Исполнительное производство должно возбуждаться по месту жительства должника. Направьте ходатайство о передаче материалов дела по месту жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Вы являетесь взыскателем?