Пьются ли при болезнях почек ( мочекислый диатез, МКБ, хронические пиелонефрит и цистит ), такие препараты как «Чаванпраш с шафраном...», Амла порошок ? - вопрос №2684128

женский пол, 50 лет, после приема Чаванпраша, при мочеотделении возникает боль в мочеточнике. Это может быть вызвано данным препаратом?

Ответы

Добрый день, Оксана.
Это БАД, лечебное действие данных препаратов не доказано, поэтому о полезных свойствах данного препарата говорить очень сомнительно.
А вот негативные проявления вполне возможны. Но маловероятно что ваши жалобы связаны именно с приемом Чаванпраша.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек.