Ритуал, что бы ускорить встречу со своей половинкой. возможно это или нет. - вопрос №268417

Возможно ли ускорить встречу с человеком по судьбе, которая должна состояться позже, просто как бы направить этих людей друг к другу. Одни говорят, что таких способов нет, встреча все равно произойдет только тогда когда должна по судьбе и ускорить или отдалить ее нельзя. а у многих в профиле есть такая услуга, так возможно ли это? если возможно, то  работает ликто-то по результату? с предоплатой.

Дополнение автора от 10.05.12 09:43:13

и возможно ли предсказать приблизительный срок встречи, в случае выполнения ритуала?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, такие способы есть.

такие способы есть.Но перед тем как браться за ритуал нужно провести доагостику ваших кармических составляющих.И только потом уже начинать ускоряться опираясь на реально возможное время приближения.

Здравствуйте. да такие ритуалы есть и они действенны. Хотя лично я не советую ими пользоваться, я консерватор и считаю, что все должно происходить в свое время. если же вы устали от одиночества, то можно сделать обряды на привлекательность, что бы вы в ожидании своей половинки не скучали;)

Если же твердо решили «поторопить судьбу», то скажу сразу многие просят работу с оплатой по результату и из них оплачивают потом работу единицы ссылаясь, на то что все произошло само собой. В иных случаях как например соединение или приворот, можно отозвать работу и клиент тут же прибегает, а в вашем работу отозвать будет нельзя, потому как эта встреча предначертана судьбой именно поэтому в этом конкретном ритуале я работать за отсроченную оплату не соглашусь.

Желаю вам мудрости и терпения.

Да, это возможно.Обращайтесь помогу.

Здравствуйте. Ритуалов есть множество, которые и усилят Вашу привлекательность, и помогут Вам встретить взаимную любовь, и приблизить желаемое. Лучше начать с просмотра ситуации по судьбе. Обращайтесь.

В таких вещах нельзя, поступать опрометчева.Вы не разбираетесь и заказывая

такую работу подвергаете специалиста, к серьёзным последствиям.Вам тоже необходимо подготовится к этому серьёзно вернуть время вспять или ускорить, это большое усилие. И востоновление требует не малых усилий и спасобностей. Оплата сразу. Срок действия по окончании работы .

Будут вопросы обращайтесь можно проконсультировать.

                   С Уважением Софият...

Здравствуйте!

Это возможно, но естественно в зависимости от обстоятельств. Если «преграда» устранима на внешнем и энергетическом уровне(например приблизить отпуск, создать условия для поездки и т.д.), то вполне можно помочь.

За получением подробной информации Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Это возможно, но опытный маг обязательно посмотрит, как это отразится на Вашей дальнейшей судьбе. Если возможны негативные последствия, за это лучше не браться.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Да, можно сделать вызов. Пишите в чат.

Здравствуйте!

Согласна с ответами. Можно. Сроки зависят не только от работы специалиста, но и от тяжести Вашей кармы и от тех усилий, которые Вы будете прилагать для выполнения рекомендаций специалиста.

С уважением, Надежда.

да такое возможно сделать но не всем это дано.
да возможно. есть ритуал для этого.
Такой ритуал вполне можно сделать.