Планирование беременности - вопрос №268428

Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка. Я сдала анализы, у меня обнаружили уреаплазму и папиллома вирус типы 16, 31. Серьезно ли это, и необходимо ли проходить лечение? Стоит ли пока отложить планирование беременности?

Ответы

Планироват ребёнка это означает как раз в первую очередь подготовиться. а не сам процес. По-этому ОБЯЗАТЕЛЬНо пройдите курс лечения, слайте повторные анализы и только тогла уде приступайте.

Здравствуйте!

Конечно, необходимо пролечиться.  Причём, не только Вам, но и Вашему мужу. После того, как оба сдадите контрольные анализы, можно будет беременеть.