Гинегология - вопрос №268429

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, нужно ли уже паниковать?

в первых числах мая мне вырезали кисту на дисне и после этого я пропела таблетки «ципролет». числа 5 мая должны были начаться месячные, но их до сих пор нет.могло ли это повлиять на " критические дни"? нужно ли уже идти к врачу или еще можно подождать?

(при том точно не беременна)

maa
2 ответа

Ответы

Думаю. что можно ещё подождать. Задержка просто візвана приёмом препарата или же стрессом в результате саой операции. Если  ві уверенні что не беременні, то подождите.

Здравствуйте!

Задержка вызвана стрессом, применением обезболивающего препарата. Так что, не переживайте. Просто держите прокладочку или тампон наготове.