Добрый день!! Дедушка 77 лет после инсульта ишемического в коме 3й день, состояние тяжёлое , на ивл, врач сказал шансов нет. Зачем тогда поддерживают жизнь? Он сказал, если отключат всю систему , он - вопрос №2684325

помрет.Сколько врачи должны поддерживать жизнь при тяжелой коме?
1 ответ

Ответы

Врачи поддердивают жизнь на столько на сколько жто возможоюно пока сам не уйдет. В нашей стране эфтаназия не разрешена