Младенец. Приснился младенец-девочка. Маленькая, хорошенькая, здоровенькая и спокойная. И по сюжету сна она была моя, чему я была ну очень рада и счастлива во сне. Помню ещё много пелёнок-распашонок - вопрос №2684419

каких-то, в которые она была « завернута» и я, можно так сказать, «разпеленовывала» ее. В целом, очень приятные и тёплые ощущения от этой малышки и сна) Заранее благодарю за толкование!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приятнейшие события ждут Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон к удивлению в переди.
Всего Доброго