Известно, что сотое простое число — это 541, а какое число будет сотым простым палиндромом? (то есть, простым числом, одинаково читающимся как слева - вопрос №2684797

направо, так и справа налево). Комментарий. Первый простой палиндром — это 2, десятый — это 191.

Ответы

Такое число можно найти только перебором. С помощью программы.