возврат товара - вопрос №268481

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что делать, если при возврате сумки в магазин мне предлагают замену на другую сумку или ждать пока продадут эту и деньги вернут после продажи? Но мне нужны деньги. Спасибо

Ответы

Если у вас товар надлежащего качества.

Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.