Здравствуйте, такая проблема.. мне 20 лет. Половую жизнь начал с 19. В неделю секс раз-два.. Но, продолжительность акта, считаю не нормальной. Т.к первое окончание происходит практически сразу. - вопрос №2684996

Ну, максимум 5 минут. Второе, чуть дольше, но не намного. Третье где-то минут 15-30. По разному. Но, от усталости, бывало эррекция ухудшалась и член становился вялым. По началу считал, что это из-за того, что молод и секс не регулярный, но сейчас секс частый, а улучшения не замечаю. Никаких изменений. Головка пениса не чувствительна, с 13 лет обнажена. Есть подозрение, что это из-за уздечки. Мне, кажется что она через чур чувствительная. Из личный наблюдений выявил, что если во время акта стараться не особо стимулировать уздечку, или если во влагалище много смазки и уздечка практически не чувствует стенки влагалища, то акт дольше. У меня такой вопрос, верны ли мои убеждиния и можно ли удалить уздечку с помощью обрезания. Лидокаин и другие анестетики не хочу использовать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег .
Ничего страшного у вас я не вижу. От удаления уздечки ничего не изменится.