Противозачаточные таблетки - вопрос №268500

Какова вероятность забеременеть, если начала принимать противозачаточные таблетки( Логест) на шестой день цикла, на третей неделе приема пропустила одну таблетку, после в последние дни приема были незащищенные половые акты. Так же после пропуска таблетки начались кровянистые выделения( длятся около недели ), которые продолжаются в течение 7 дневного перерыва, это месячные?

Ответы

Здравствуйте!

Беременности, конечно, нет. Кровянистые выделения — эо не месячные, а менструальноподоное кровотечение.