Здравствуйте!Приснилась огромная змея с короной,которая гналась за мной,но в дальнейшем я понял,что змея подконтрольна кому то и кто то ей управляет! Я нашел способ как обмануть того,кто управлял - вопрос №2685062

змеей! К чему бы это? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-12-05
2 ответа

Ответы

Добрый день. Змею вообще то снятся к сплетням, плохим разговорам о вас, за вашей спиной. Но с короной, это что то большее, думаю это человек высокий по статусу сам по себе. Будьте осторожны. Понаблюдайте за своим окружением. Лучше всего поставить себе защиту.
сон предупреждает о  внимании к вам уголовного мира