Дорогие эксперты! Я вчера ездила на собеседование ,хотела уже выйти ,но мне сказали ,что сегодня еще придет девушка на место. А сегодня было с работы - вопрос №2685153

до 10 звонков с самого утра, а у меня был оставлен телефон без звука и как специально ночью плохо спала из за зубов и десны, до сих пор болит десна и конечно я сегодня бы не вышла на работу. Скажите от чего эти припядствия или стечения обстоятельств. Вчера перед сном думала, что ездить далеко, за 1,5 часа выходить из дома, вставать в 5 утра и зарплату я не получу до нового года, только в январе, может мне поискать сегодня в своем районе, может найду работу продавца с ежедневной выплатой, не далеко есть рынок ???
У меня такие мысли приходят!!! Благодарю если кто ответит, кто что видит, как правильно поступить!!! 04.05.1971
Сейчас дозвонились до меня с работы, поработаю, завтра выйду, лучшей работы пока не предвиделось!!! Благодарю, если кто ответит!!!

Дополнение автора от 06.12.17 13:17:01
Дорогие, любимые эксперты, Ланидзя и София!!! Мне Ваши ответы оба понравились, и обоим бы поставила Лучший ответ!!!!  Благодарю Вас эксперты обоих, но выбираю Лучшим Софию!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы же понимаете сами, что это не просто стечение обстоятельств.Ваши Хранители удержали Вас от неверного шага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Стоит положится на свою интуицию. Вам путь закрывают к той работе, не стоит ломиться в закрытую дверь. Ничего хорошего не будет. Поищите работу ближе к дому и если ежедневная оплата, то это очень хорошо.
Всех Вам благ!