Здравствуйте у меня проблемы. Я не могу принять правильное решение. В отношениях с парнем мы уже 7меся встречаемся и я случайна узнала от знакомой что примерно четыре месяца назад она была у него - вопрос №2685221

дома с начавкай узнала я все ето вчера. А ни полгода назад. Пытались за моей спиной встречаца но потом прекратили я об этом узнала и парень клялся что они больше не виделись. Я незнаю что делать дальше разбирадца или ос оставить все как есть. Они больше после той ночи не общаются.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей