Белгород

Добрый день! Планируется открытие строительного магазина с рыболовными, садовыми, строительными, электротоварами а так же лаками и красками. Площадь магазина 270 метров квадратных. Скажите - вопрос №2685296

пожалуйста, допускается ли в таком магазине устройство небольшой кофейни? Без перегородок. Т.е. Прямо при входе. Кухни не будет. Только кофе и печеньки. Заранее спасибо за ответ!!!
1 ответ

Ответы

нет. запрещено.