Республика Карелия

трудовой кодекс - вопрос №2685436

Добрый день! Устроился работать в ГУП. Отработал там две недели узнал за это время что компания находиться в стадии банкротства и банкротство продлии на пол года. после чего я уволился. Прошла уже неделя расчета нет. Вопрос следующий куда мне стоит обратиться? какие документы нужны? (у меня есть запись в трудовой и копия трудового договора) Могу ли я подать на моральную компенсацию?

Ответы

Buh

Смысла в этом нет. Обращайтесь к арбитражному управляющему, чтобы проконтролировать включение задолженности по зарплате Вам в Реестр требований кредиторов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.