Добрий день. У меня такая проблема. У мене с детсва проблемы с месясными. Збои и задержки по месяцу, а то и два. После родов появилась гиперплазия ендометрия. Я лечила горионами их. Вроди все было - вопрос №2685773

нормально. Только закончила лечить так опять начались задержки. Сейчас у меня задержка 31 день. Идут слизислтые видиления и болит грудь немного тянет живот или там где яичники. Напротяжении 2 етих месяцев с окончания прошлих месячних у меня було много стресовых ситуаций и была травма… лечила её сильными лекарствами. Все это время я начала часто бегать в туалет… помогите что это модет быть… тести показивают отрицацельный результат… но 1 был показал непонятный результат.

Ответы

Добрый день, Виолетта.
Если у вас нарушение менструального цикла, то вам показаны ОК в длительном режиме. Также рекомендовал бы вам сделать УЗИ, для исключения другой гинекологической патологии из за которой могут не идти месячные.