Здравствуйте. У меня проблема такая: Купил б/у икс бокс версию прошивки не знаю знаю, что LT? различаю по меню. - вопрос №2685827

идет большинство игр которые мне продали при продаже, но они все старые, купил 2 новых, и он сперва запустил их а потом в одной пишет протрите диск, а в другой просто вечно грузит и ничего не происходит, пошарил в интернете сказали сел лазер, поменял за 1500 лазер приехал домой то же самое эти игры так же не работают, что это может быть?
Предполагаю, что у меня старая версия прошивки, а эти игры для новой версии например ЛТ 2 или ЛТ 3, помогите разобраться, а то уже 1500 отдал не хочется платить еще за все подряд не выяснив суть проблемы???

Ответы

Здравствуйте, Артур! Этот вопрос вам нужно задать в категорию «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it