Дорогие,любимые эксперты!! Мне очень нужен Ваш совет,я уже задавала вопрос !! Это по поводу работы,я так и не позвонила,не отказалась от школы,куда - вопрос №2685906

надо завтра ехать на работу, обошла весь район и рядом работы нет. Зато позвонила по работе сиделкой, ездить далеко, по оплате не сказали мне по телефону, сказали при встречи воскресенье подъехать, я даже готова поработать сиделкой, если оплата ежедневно. Не известно что там скажут!!! И видно так испериживалась, что у меня на этом фоне и голова разболелась, вместе с зубами и деснами, так же ноют, не так уже сильно как ночью болело, выпила таблетку. Но я не могу принять решение, выходить мне на работу завтра утром??? Или дождаться воскресенья, а завтра идти удалять зуб к зубному… Благодарю если кто напишет!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы со здоровьем откладывать нельзя — возможно осложнение.
Вам нужно выходить в школу, работа сиделкой по финансам не оправдает Ваших ожиданий
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅