Здравствуте! До меня дошла информация! Что этот человек Марина 28.07.1975 г. пытается меня обмануть или если сказать другим словами использовать! - вопрос №2685972

изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Андрей 25.09.1986 г. Я работаю с этим человеком! Что можите сказать по этому поводу? каков её интерес? Что ей нужно? О каком обмане может идти речь? Если можно поподробней!

Ответы

Добрый вечер.
Обидеть не вининую женщину, по чьим то словам это нелепо
Одно её присутствие приносит вам благополучие
.Избавивщись от неё чьей-то подачи удача и благополучие покинет вас.
С уважением Софият…