Подскажите как быть с работой, и наладиться ли моя личная жизнь. Что я делаю ни так? - вопрос №2686060

Добрый вечер, хочу к вам обратиться за помощью, последние два месяца сплошной крах, в учебе не получилось, ушла с работы, так как сил находиться там нет, личная жизнь просто не строится. Я не знаю что делать, и что происходит, во всех сферах сразу провал.Спасибо за внимание. 12.01.1993г. 15:10 г. Саров обл. Нижегородская

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в жизни временные трудности, наберитесь сил и терпения и Вы сможете победить!!! И личная жизнь у Вас будет и работа!