Обман - вопрос №268622

У меня на следующей неделе должна была быть свадьба. Все уже было готово… платье, приглашены гости, заплачено за услуги, но в последний момент мой «жених» все отменил сказав, что очень сильно меня любить для того, чтобы женится… я не знаю что делать. Чувствую себя разбитой, опустошенной и обманутой. Меня опозорили перед родными и посмеялись над чувствами… как с этим житьи бороться ?

Ответы

Настя, для начала нужно открыто поговорить, выяснить и понять, что в действительности послужило причиной его поведения. Вполне возможно он вам сказал правду, но возможно и нет. А дальше, в зависимости от того, что стало истиной причиной, вы либо сможете лучше друг друга понять и более зрело подойти к вашим  дальнейшим отношениям, либо порадоваться за себя, что все произошло «до», а не  «после»...

10.05.12

Здравствуйте, Настя! Ничего не скажешь, «красиво» объяснил жених причину отмены свадьбы. Настя, это испытание. Таких испытаний в жизни будет еще много. И от Вас зависит, выйдете Вы из этой ситуации душевно сломленной или еще сильнее. Я думаю, не стоит жалеть об этом человеке. Он предал Вас сейчас. А мог бы предать позже, когда у вас уже были бы дети. Я думаю, что по-настоящему близкие Вам люди Вас поймут и поддержат. 

10.05.12

Добрый день. Настенька, не жалейте об уходе этого человека. И не гадайте, почему он это сделал. И наверное у него на то были свои причины. Не будем судить и ругать его за это. Это уже свершившийся факт… Настенька, давайте еще попробуем извлечь урок из этих отношений.

Первое. Хорошо, что все это случилось до свадьбы, а не во время, или сразу после нее или после того, как бы вы родили ребенка.

Второе. Отношения с мужчинами вам однозначно надо учится строить по другому, а возможно изменить и  критерии отбора мужчин. 

Третье. Еще не известно кому повезло. Все наши поступки возвращаются к нам бумерангом. Причем возвращаются тогда, когда мы их не ждем и с такой силой, что не каждый сможет устоять. Так что все вернется, и каждому воздатся. 

Настенька, знайте, есть приемы, которые помогут снять ваше состояние. Для вам необходимо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Вам обязательно помогут

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

10.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store