Квартира стоит 1500000а кредит ипотека и материнский капитал беру в сбер банке договор будут делать на 1500000 или на 1100000 - вопрос №2686284

Ответы

Добрый день!
В договоре безусловно будет прописана полная стоимость об`екта, подтвержденная оценкой квартиры (собственно на основании оценки квартиры банк и решит, стоит ли она этих денег)
Если у Вас вопрос, какая сумма будет взята в банке в ипотеку, то это сумма равна стоимость квартиры минус первоначальный взнос (В Вашем случае я так понимаю это мат кап). Соответственно в Банке Вы берете 1100000.
С наилучшими пожеланиями, Олика

Александр