Здравствуйте увидела что вам можно задать один бесплатный вопрос. Парень говорит что не общается с этой девушкой. Но у меня есть сомнения, что он обманывает меня. Скажите что у него с этой - вопрос №2686423

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушкой? Фото его и ее прилагаю. Парня зовут Илья 02.08.1989 девушка Кристина 13.05.1995.

Ответы

Общения нет… между ними ссора, обида, практически ненависть, причем обоюдная…
Он много с кем общается, при этом говорит то, что удобно будет вам слышать