Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой вопрос и простой и сложный одновременно. Куда уходят мои силы? Я не в состоянии ничего делать, сплю, стала много есть (очень много). не так давно ушла от мужа, - вопрос №2686479

может депрессия? Но бывали и хуже моменты. А тут нет сил ни физических, ни энергии, нет интереса. буквально вчера стали опять болеть почки (это моя ахиллесова пята). Сглаз? Депрессия? Погода? Порча?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Ваше состояние очень похоже на то, что с мужем осталась энергетическая связь, по которой у Вас уходят силы. Но, это показал поверхностный просмотр по энергетике от Вашего вопроса. Чтобы глубже просканировать проблему нужны Ваши данные и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Ваш вопрос может быть несколько вариантов ответов, но чтобы собрать пазлы воедино, лучше посмотреть Вас по фото…
Мы не можем дать компетентный ответ без Вашего фото.Но похоже на сглаз.
бытовой негатив накопился

@ SOFIA CHERNAYA