Волгоград

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я для своей кофейни покупать десерты у частного лица, занимающийся выпечкой тортов на дому (имеется санитарная - вопрос №2686507

книжка)? Какие документы необходимы. Достаточно ли договора, где будет все подробно написано (срок годности, хранение, цена и прочее)? Домашнее производство на сколько мне известно не законно. Если она будет готовить у меня в кофейни, но без устройства.

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если бы Вы вели свой бизнес во Франции, то проблем бы у вас не возникло, там все устроено для удобства предпринимателя. А в силу того, что у нас тотальный контроль всего, то так или иначе придется какие-то моменты обходить, если хотите сэкономить. Люди как-то крутятся, пробуйте, может все пройдет гладко. Вы ведь не одна такая! Во всяком случае желаю вам успеха! Даст Бог, все получится! Удачи!