Здравствуйте!подскажите пожалуйста брату 19 лет ,в 18 начались страшные приступы похожие на эпилепсию ,но обследование показало ,что это возможно эпилепсия ,заметьте возможно ,он задыхается и - вопрос №2686533

судороги, таблетки не помогают, приступы часто, когда делали мрт увидели наличие в гайморовых пазух носа кисты больших размеров 2,8 и 3, может быть такое, что это вызвано кистами
1 ответ

Ответы

Добрый день. От кист в гайморовых пазухах эпилептоподобные приступы очень и очень вряд ли будут. Вероятность практически нулевая. Если это на самом деле именно кисты и если нет нарушений целостности стенок пазух. Вообще конечно надо сами снимки МРТ смотреть.