Сейчас у меня очень тяжелый период, не работы не денег.. - вопрос №268655

Пошла какая то черная полоса, уже очень давно и не как не закончится. Проблема с работой, нет работы, нет денег, страшная дэпресия. Я не знаю как мне жить дальше?  Ответье пожалуйста, будет ли просвет в моей жизни и когда он наступит? Помогите!!! Меня завут Татьяна, родилась: 24. 12. 1954года,  в Заопрожской обл. Каменка-Днепровского района. Сейчас  проживаю в Киевской обл. городБоярка.

Ответы

Добрый день Татьяна, у вас в этом году много перемен и все в лучшую сторону начнуться они уже с середины лета, вам только бы еще почиститься и все было бы вообще у вас хорошо.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA