Обувь и кровать. - вопрос №2686614

Здравствуйте! Странный сон, вижу у входа в свою квартиру чистую мужскую обувь, захожу, и на своей постели вижу свою двоюродную сестру с незнакомым мужчиной, я их стала выгонять.Простынь была смятая и грязная.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается сестры… — Какое-то новое знакомство окажется бесполезным, а чувства — болезненными (возможно предательство или измена)… Возможно, что Вы что-то об этом узнаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. "… вижу у входа в свою квартиру чистую мужскую обувь..." видеть такого рода символы как предвестники появления нового мужчины (знакомства) в Вашей жизни… так и уже имеющегося, его направленность к Вашему дому. Чистая обувь — чистые намерения.
А вот в доме у Вас полно негатива, какие-то тяжелые отношения, воспоминания, возможные ссоры… причем, вся эта ситуация и простыня в таком виде могут идти символом смущающей ситуации, которая способна нанести урон Вашей репутации.
Всего доброго.