Добрый день ,эксперты!! Сегодня одни препятствия мне,поехала к зубному ,с острой болью меня не приняли,сказали завтра приехать . От работы в школе - вопрос №2686890

отказалась, а точнее не вышла, из за зуба, что удалять надо.Как то всё не так как хотелось бы. После работы ресторана никак не могу устроится на работу. Воскресенье поеду по работе сиделки, что там ждет не известно, совсем мизерную зарплату скажут и что мне делать??? Через 3 недели Новый год и я опять без денег?? Каждый год так повторяется, как Новый год так денег нет, да и съем оплачивать надо за декабрь и опять у меня тоска, что я такая не путевая, всё не так как у людей. Мне бы устроится с понедельника на работу и я бы успокоилась и Новый год одна бы встретила, ни кому бы не пошла!!! Благодарю за ответы!!! 04.05.1971
Все равно у каждого своя жизни, и каждого заботит свои проблемы, у всех семья и чтобы ни кому не мешать, укутаться пледом, сесть у телевизора, и с бокалом шампанского насладится старыми резановскими фильмами!!! В тягость никому не хочу быть, одной бывает и лучше, а может и с котом (если решусь до нового года взять, но проблема с кем оставить, если куда решусь съездить, кому то надо пристраивать, поэтому 4 года и не завожу животных, не знаешь кому оставить )) р Напишите кто что видит, что у меня с работой, хоть временно устроиться, что бы на Новый год быть с деньгами, а то и в гости без денег не пойдешь, хоть и не скажут, но не одобрят ))) 04.05.1971 Благодарю Вас любимы эксперты за Ваш труд!!! И понимание!!
У нас Россия бюрократов, сейчас звонила в стоматологию, сказали что надо талончик на удаления зуба(даже с острой болью)) и я должна утром приехать и примет врач только по талону после 14 часов, так как принимает во вторую половину дня. И никак не попасть к врачу!!! Сил нет у меня!!! Только в России такой дур дом, не знаешь как с острой болью попасть без талона к врачу и не попасть!!!

Дополнение автора от 07.12.17 19:10:29
Дорогая Софият, спасибо за добрые слова, Взаимно!!! Извините не смогла в личке Вам написать, сообщения закончились, не отправляется!!!

Дополнение автора от 07.12.17 19:13:20
Тронули до слёз, Ваши слова, Софият, И Вам Счастливого Нового года!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы самая чудесная женщина, очень интересная загадочная, обаятельная. Ваш юмор он идеален во всём, вы замечательная дама, и очень добрый человек. Вас любят и очень сильно вами дорожат те кого вы обременять не хотите. вы редкий человек. и хороший, только глубокая рана внутри вас не заживает годами Вам надо и стоит доверится тому кому сможете поверить и высказать всю свою боль.Это облегчит вашу жизнь, и устаонить все проблемы. Новый год у вас будет самым лучшим и приятным в вашей жизни.
С уважением Софият…