Здравствуйте, подскажите в чем проблема, на Виндовс 7 без всяких проблем устанавливал и играл во все игры. Потом купил жесткий диск на 500 и сразу - вопрос №2686893

установил на него виндовс 10, и началось, 2 из 4 игр не устанавливаются, пробовал разные репаки разных размеров, не помогает, в течении 3 дней я уже не могу установить ведьмака 3, примерно на 30%-40% компьютер просто перезагружаеться, а бсолютно всегда, просто нафиг перезагружаеться. При включений пишет что операционная система не найдена, перезагружаешь его еще раз и компьютер запускаеться, но игры так установить и не получаеться. Мониторио через аиду, температура в пределах норм, проц — 50, ведюха 30, жесткий диск 40 градусов, что делать то?

Ответы

directx проверяйте
и надо смотреть разрядность оси