Добрый день! Ребенку 2 года. ничего не говорит. Все понимает и делает что говорят. Мы были у всех врачей, делали исследование мозга и все говорят что все нормально. - вопрос №2686960

Но я вижу что она хочет говорить, а сказать как будто стесняется. Помогите ради Бога! Имя дочери Анастасия, дата рождения 25.11.2015г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не стоит ее торопить-сама заговорит-это точно.
можно помочь
Психологический барьер.Это поправимо.