Ремонт квартиры - вопрос №268705

Купили квартиру, оформили на четыре доли, но ремонт буду делать я один подскажите как это всё оформить чтоб потом я мог без проблем доказать это?

Ответы

Евгений! Составьте соглашение между всеми, что вам после проведения ремонта каждый возмещает долю затрат либо собирайте письменные доказательства, а потом через суд взыскивайте понесенные затраты